СЛУЖБА ШКОЛЬНОЙ МЕДИАЦИИ

Служба школьной медиации

ФИО, должность,

информация о повышении квалификации (обучение медиации)

График консультаций

Руководитель Службы школьной медиации

Левина Елена Анатольевна

педагог – психолог, удостоверение №362407381491, АНОДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», «Медиация в сфере образования», 72 часа

кабинет педагога-психолога (2 этаж)

Медиаторы

Маслова Галина Васильевнасоциальный педагог, удостоверение №42204, ГБУДПО ВО «Институт развития образования», «Служба медиации. Модели и технологии решения конфликтов»,

кабинет социального педагога (1 этаж)

Ухина Татьяна Евгеньевна

учитель начальных классов, удостоверение

№ 362407381497, АНОДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», «Медиация в сфере образования», 72 часа

кабинет 242

Детский телефон доверия 88002000122

Если вы:

- поругались или подрались

- у вас что-то украли, вас побили, и вы знаете обидчика

- если вас обижают в классе и т.д.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В СЛУЖБУ ШКОЛЬНОЙ МЕДИАЦИИ

Нормативные документы СШМ

Паспорт службы школьной медиации МБОУ СОШ №84 на 2018-2019 учебный год

План работы службы школьной медиации МБОУ СОШ №84 на 2018-2019 учебный год

Положение о службе школьной медиации МБОУ СОШ №84

Приказ о создании службы школьной медиации

Приказ об активизации службы школьной медиации

Приказ о внесении изменений

Как вести себя в конфликтной ситуации

О школьной медиации за 5 минут...

Заявление на проведение процедуры медиации

Согласие  на проведение процедуры медиации

Согласие на обработку персональных детей и родителей

07.02.2019

Квест-фестиваль «Азбука медиации»

Команда «СОЮЗНИКИ84» МБОУ СОШ № 84 г. Воронеж приступила к участию в квест - фестивале "Азбука медиации". Девиз команды: Будем думать, Будем решать. Будем друг другу Во всем помогать! Наша команда «СОЮЗНИКИ84» приветствует всех участников областного квест-фестиваля «Азбука медиации» и желает всем удачи!

Квест-фестиваль «Азбука медиации»

Команда «СОЮЗНИКИ84» МБОУ СОШ №84 г. Воронеж представила арт-объекты. Наши арт-объекты отражают результаты применения медиации: - соглашение на основе взаимных уступок; - высокая вероятность исполнения; - минимальные временные потери; - каждая из сторон в выигрыше, путем сотрудничества; - удовлетворяются интересы каждого. «Ребята, давайте жить дружно!»

12.03.2019

Квест-фестиваль «Азбука медиации»

МБОУ СОШ № 84 приветствует всех участников квест-фестиваля "Азбука медиации" . Команда "СОЮЗНИКИ84" предлагает посмотреть видеоролик на основе кейса №5. Всем удачи! https://vk.com/public175722490 (группа Поколение рунета)

Квест-фестиваль «Азбука медиации»

Команда "СОЮЗНИКИ84" МБОУ СОШ №84 приветствует всех, кто поддерживал ее, и предлагает фотоотчёт о заключительном этапе квеста. Проведены: классный час среди параллели 7-х классов по теме "Предупреждение конфликтов в детском коллективе"; конкурс рисунков среди 5-6 классов по теме "Давайте жить дружно" и "Пути решения конфликтов"; конкурс чтецов стихов среди 8-х классов по теме "Толерантность в общении" В мероприятиях приняли участие 76 человек.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «МОЙ МИР» для обучающихся 5 – 7 классов

Главная СЛУЖБА ШКОЛЬНОЙ МЕДИАЦИИ